Среда, 01.05.2024, 01:17
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 7 » Презентация на тему: "Прогестероновый крем Endau # 5830(Эндау) презентация доктора Дмитрия Кошурина # 5830(Эндау) # 5830(Эндау)" - Что значи
18:15
Презентация на тему: "Прогестероновый крем Endau # 5830(Эндау) презентация доктора Дмитрия Кошурина # 5830(Эндау) # 5830(Эндау)" - Что значи
  • Слайд 1
    Прогестероновый крем Endau # 5830(Эндау) презентация доктора Дмитрия Кошурина # 5830(Эндау) # 5830(Эндау) Прогестероновый крем Endau # 5830(Эндау) презентация доктора Дмитрия Кошурина # 5830(Эндау) # 5830(Эндау)
    Слайд 2
    Менопауза не заболевание Как смогли мы обратить менопаузу - совершенно естественную часть человеческой жизни - в заболевание? Как смогли мы обратить м Менопауза не заболевание Как смогли мы обратить менопаузу - совершенно естественную часть человеческой жизни - в заболевание? Как смогли мы обратить менопаузу - совершенно естественную часть человеческой жизни - в заболевание? Фармацевтические компании пытаются убедить нас в этом. Фармацевтические компании пытаются убедить нас в этом. Почему? Почему?
    Слайд 3
    Что такое менопауза? Менопауза - это прекращение месячных, конец детородного периода. Менопауза - это прекращение месячных, конец детородного периода. Что такое менопауза? Менопауза - это прекращение месячных, конец детородного периода. Менопауза - это прекращение месячных, конец детородного периода. Соотношение между гормонами в организме начинает меняться в третьем - четвертом десятилетии жизни в зависимости от наследственности, окружающей среды, начала менструального периода, количества беременностей и родов, образа жизни. Соотношение между гормонами в организме начинает меняться в третьем - четвертом десятилетии жизни в зависимости от наследственности, окружающей среды, начала менструального периода, количества беременностей и родов, образа жизни. Обычно менопауза наступает в возрасте 45 - 50 лет. Обычно менопауза наступает в возрасте 45 - 50 лет.
    Слайд 4
    Только 10 - 15 % женщин решились начать заместительную терапию Последнее время женщины более скептично и осторожно относятся к лекарствам. Последнее в Только 10 - 15 % женщин решились начать заместительную терапию Последнее время женщины более скептично и осторожно относятся к лекарствам. Последнее время женщины более скептично и осторожно относятся к лекарствам. А врачи утверждают, что как только женщина достигнет менопаузы, она должна начать принимать гормоны, в том числе синтетические эстрогены. А врачи утверждают, что как только женщина достигнет менопаузы, она должна начать принимать гормоны, в том числе синтетические эстрогены.
    Слайд 5
    Какую роль играют гормоны в менопаузе Эстроген и прогестерон тесно взаимосвязаны. Эстроген и прогестерон тесно взаимосвязаны. У здоровой молодой женщи Какую роль играют гормоны в менопаузе Эстроген и прогестерон тесно взаимосвязаны. Эстроген и прогестерон тесно взаимосвязаны. У здоровой молодой женщины эстрогены образуются из прогестерона и/или из андрогенов в клетках яичника. У здоровой молодой женщины эстрогены образуются из прогестерона и/или из андрогенов в клетках яичника. После менопаузы эстрогены образуются в жировой ткани из андрогенов. После менопаузы эстрогены образуются в жировой ткани из андрогенов. Когда эстрогены имеются в избытке, а прогестерона мало, то эстроген становится токсичным для тела. Когда эстрогены имеются в избытке, а прогестерона мало, то эстроген становится токсичным для тела.
    Слайд 6
    Как эстрогены влияют на организм? Как эстрогены влияют на организм? Под воздействием эстрогенов развиваются вторичные половые признаки в период полово Как эстрогены влияют на организм? Как эстрогены влияют на организм? Под воздействием эстрогенов развиваются вторичные половые признаки в период полового созревания: рост, развитие влагалища, матки и фаллопиевых труб. Под воздействием эстрогенов развиваются вторичные половые признаки в период полового созревания: рост, развитие влагалища, матки и фаллопиевых труб. Эстрогены влияют на отложение жира, определяющие женские контуры тела, на созревание скелета. Эстрогены влияют на отложение жира, определяющие женские контуры тела, на созревание скелета.
    Слайд 7
    Физиологическое действие эстрогенов и прогестерона Эстрогены Прогестерон вызывают разрастание эндометри я влияет на секреторную функцию эндометрия сти Физиологическое действие эстрогенов и прогестерона Эстрогены Прогестерон вызывают разрастание эндометри я влияет на секреторную функцию эндометрия стимулируют рост грудных желез предупреждает развитие кистофиброза повышают уровень сахара в крови нормализует уровень сахара в крови нарушают содержание цинка и ме ди нормализует содержание цинка и меди повышают риск: рака эндометрия предупреждает рак эндометрия повышают риск рака грудных желез предупреждает рак грудных желез подавляют функцию остеокластов стимулирует остеобласты
    Слайд 8
    Физиологическое действие эстрогенов и прогестерона уменьшают тонус сосудов восстанавливает тонус сосудов провоцируют образование камне й в желчном пуз Физиологическое действие эстрогенов и прогестерона уменьшают тонус сосудов восстанавливает тонус сосудов провоцируют образование камне й в желчном пузыре необходим для выживания эмбриона задерживают соли и жидкость естественное мочегонное повышают риск аутоиммунных заболеваний предшественник кортикостероидов вызывают депрессию и головные боли антидепрессант подавляет щитовидную железу стимулирует щитовидную железу повышает свертываемость крови нормализует свертываемость крови
    Слайд 9
    Соотношение между эстрогенами и прогестероном меняется в разные фазы жизни женщины. Соотношение между эстрогенами и прогестероном меняется в разные фазы жизни женщины.
    Слайд 10
    Что такое прогестерон? Прогестерон - один из двух главных половых гормонов (другой эстроген), который вырабатывается в яичниках. Прогестерон - один из Что такое прогестерон? Прогестерон - один из двух главных половых гормонов (другой эстроген), который вырабатывается в яичниках. Прогестерон - один из двух главных половых гормонов (другой эстроген), который вырабатывается в яичниках. У мужчин прогестерон продуцируется яичками. У мужчин прогестерон продуцируется яичками.
    Слайд 11
    Прогестерон и мозг Прогестерон содержится в клетках мозга в количестве, превышающем в 20 раз его содержание в крови. Прогестерон содержится в клетках Прогестерон и мозг Прогестерон содержится в клетках мозга в количестве, превышающем в 20 раз его содержание в крови. Прогестерон содержится в клетках мозга в количестве, превышающем в 20 раз его содержание в крови. Такая высокая концентрация позволяет предположить, что этот гормон играет какую то важную роль в работе мозга. Такая высокая концентрация позволяет предположить, что этот гормон играет какую то важную роль в работе мозга.
    Слайд 12
    Прогестерон у мужчин У мужчин прогестерон вырабатывается в яичках и затем превращается в тестостерон. У мужчин прогестерон вырабатывается в яичках и з Прогестерон у мужчин У мужчин прогестерон вырабатывается в яичках и затем превращается в тестостерон. У мужчин прогестерон вырабатывается в яичках и затем превращается в тестостерон.
    Слайд 13
    Что такое прогестин? Прогестин часто определяют как ' Что такое прогестин? Прогестин часто определяют как '"любое вещество, способное подготовить матку к беременности и развитию эмбриона. Прогестин часто определяют как '"любое вещество, способное подготовить матку к беременности и развитию эмбриона.
    Слайд 14
    Возможные побочные эффекты прогестинов Отеки, эпилепсия, мигрень, астма, нарушение функций сердца и почек Отеки, эпилепсия, мигрень, астма, нарушение Возможные побочные эффекты прогестинов Отеки, эпилепсия, мигрень, астма, нарушение функций сердца и почек Отеки, эпилепсия, мигрень, астма, нарушение функций сердца и почек Обильные маточные кровотечения или нарушение менструального цикла Обильные маточные кровотечения или нарушение менструального цикла Депрессия Депрессия Нарушение усвоения глюкозы Нарушение усвоения глюкозы Повышение свертываемости крови Повышение свертываемости крови Уплотнение грудных желез Уплотнение грудных желез Повышение чувствительности организма (аллергическая сыпь) Повышение чувствительности организма (аллергическая сыпь) Акне, облысение, повышенное оволосение Акне, облысение, повышенное оволосение Нарушения веса Нарушения веса Эрозия шейки матки Эрозия шейки матки Желтуха Желтуха
    Слайд 15
    Прогестерон и старение В климактерический период количество прогестерона значительно снижается, что ведет к прогрессированию процесса старения В клима Прогестерон и старение В климактерический период количество прогестерона значительно снижается, что ведет к прогрессированию процесса старения В климактерический период количество прогестерона значительно снижается, что ведет к прогрессированию процесса старения
    Слайд 16
    Прогестерон и щитовидная железа Прогестерон и щитовидная железа Эстроген, если количество его избыточно, не дает возможности гормону щитовидной железы Прогестерон и щитовидная железа Прогестерон и щитовидная железа Эстроген, если количество его избыточно, не дает возможности гормону щитовидной железы проникать в клетки. Эстроген, если количество его избыточно, не дает возможности гормону щитовидной железы проникать в клетки. В свою очередь, прогестерон гасит многие отрицательные свойства эстрогена. В свою очередь, прогестерон гасит многие отрицательные свойства эстрогена.
    Слайд 17
    Остеопороз и прогестерон Развитие остеопороза совпадает с падением уровня прогестерона и прием его активно увеличивает костную массу и может вести к о Остеопороз и прогестерон Развитие остеопороза совпадает с падением уровня прогестерона и прием его активно увеличивает костную массу и может вести к обратному развитию процесса. Развитие остеопороза совпадает с падением уровня прогестерона и прием его активно увеличивает костную массу и может вести к обратному развитию процесса.
    Слайд 18
    В 1939 году Р. Маркер предложил метод превращения сапогенина (биофлавоноида из растения сарсапилла) в прогестероноподобное вещество. В 1939 году Р. Ма В 1939 году Р. Маркер предложил метод превращения сапогенина (биофлавоноида из растения сарсапилла) в прогестероноподобное вещество. В 1939 году Р. Маркер предложил метод превращения сапогенина (биофлавоноида из растения сарсапилла) в прогестероноподобное вещество. Затем он смог трансформировать в прогестерон биофлаваноид диосгенин из дикого ямса. Затем он смог трансформировать в прогестерон биофлаваноид диосгенин из дикого ямса.
    Слайд 19
    Прогестероновый крем Endau (Эндау) Прогестероновый крем Endau (Эндау) контролирует уровень сахара в крови обладает успокаивающим, расслабляющим действ Прогестероновый крем Endau (Эндау) Прогестероновый крем Endau (Эндау) контролирует уровень сахара в крови обладает успокаивающим, расслабляющим действием, контролирует уровень сахара в крови обладает успокаивающим, расслабляющим действием, нормализует функции щитовидной железы нормализует функции щитовидной железы активизирует либидо активизирует либидо облегчает симптомы, связанные с климаксом у женщин облегчает симптомы, связанные с климаксом у женщин повышает уровень тестостерона у мужчин повышает уровень тестостерона у мужчин повышает работоспособность и выносливость повышает работоспособность и выносливость способствует регенерации костной ткани способствует регенерации костной ткани снижает риск рака груди снижает риск рака груди


  • www.myshared.ru
    Просмотров: 427 | Добавил: ofsell | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Вход на сайт
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz