Понедельник, 29.04.2024, 18:28
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 12 » "Страхование в России" - Трижды независимый рак
12:53
"Страхование в России" - Трижды независимый рак

Рак груди: лечение в Израиле в рамках клинических испытаний


Рак груди: лечение в Израиле в рамках клинических испытанийДля определенной части женщин с диагнозом рак груди лечение в Израиле так же оказывается невозможным. Речь идет о той небольшой группе пациенток, кому поставлен диагноз — трижды негативный рак груди и кому не подходит ни один из имеющихся в наличии у онкологов методов лечения. У этой группы женщин рак нечувствителен к эстрогену, прогестерону и герцептину, как правило, это самая агрессивная форма рака груди и выявляется она уже в стадии прогрессирования. Большинству пациенток требуется нетрадиционный подход к терапии, и они соглашаются на экспериментальное лечение.

Клинические испытания рака груди это сложное  междисциплинарное исследование, в котором команда врачей действует максимально согласованно  с момента согласия пациента на участие в исследовании и до момента, пока не проанализированы данные. За пациенткой наблюдает команда хирургов, онкологов, радиологов, патологоанатомов, эпидемиологов, и научными работников, которые полны решимости найти способ лечения и предотвращения возврата рака груди у каждой конкретной пациентки, участницы исследования.

Возможности химиотерапии рака молочной железы ... - Medi.ru
Возможности химиотерапии рака молочной железы, резистентного к ... фоне лечения оценивали как сами исследователи, так и независимые эксперты. .... Примечание. ТНРМЖ - трижды негативный рак молочной железы; ЭР+ ...
http://medi.ru/doc/044402.htm

Исследователи, взяв за основу традиционный курс лечения рака груди, оценивают эффективность инновационного терапевтического средства. Один из новых подходов – проведение лекарственной терапии до резекции опухоли. Как оказалось, для тройного негативного рака груди, данный подход значительно повышает результаты лечения. Исследование показало исключительную важность молекулярного профилирования при оценке результатов лечения. Исследовав профили и результаты ответов на лечение, ученые и врачи смогли выделить четыре различных молекулярных подтипа рака молочной железы, каждый с разным профилем ответа на лечение. Соответственно, после получения лекарств по различным протоколам, оказалось, что у 20% пациенток, принимавших участие в испытаниях, патологическое исследование подтвердило полное исчезновение раковых клеток. Этот результат был неожиданным и весьма значительным.

Борьба против рака начинается с похудения - Здоровая Россия
10 мар 2011 ... Избыточный вес у женщин увеличивает риск развития трижды ... 35 процентов, а независимого от гормонов рака — на 39 процентов.
http://www.takzdorovo.ru/profilaktika/borba-protiv-raka-nachinaetsya-s-pohudeniya/

Ученые говорят о том, что в лечении трижды негативного рака груди важным является накопление знаний о строении каждой раковой опухоли и создание базы данных, для того, чтобы в случае необходимости можно было провести молекулярный анализ новой опухоли и подобрать из образцов максимально подходящий метод лечения. Чем больше образцов и протоколов удачного лечения будет собрано – тем больше шансов у новых пациенток получить быстрое и эффективное лечение.

Сегодня рак груди вылечивается практически у 98% пациенток, обратившихся за лечением на ранней стадии. К сожалению, не всегда женщине удается вовремя попасть к врачу на своевременную диагностику и, как следствие, рак груди переходит в стадию прогрессирования. Для пациенток с диагнозом рак груди лечение в Израиле эффективный способ вернуть себе здоровье, прибегнув к самым передовым методам лечения онкологических заболеваний.

Негативный рак молочной железы - Молочная железа
HER2 позитивный — независимый эстроген, который является достаточно ... Особенности лечения трижды негативного рака молочных желез.
http://moloczheleza.ru/rak/klassifikaciya/negativnyj-rak-molochnoj-zhelezy-osobennosti-prichiny-raznovidnosti-kvalifikaciya.html



www.allinsurance.ru
Просмотров: 274 | Добавил: ofsell | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz